Download Drama Korea Melting Me Softly Episode 6 Subtitle Indonesia

Drama Korea Melting Me Softly

Download Drama Korea Melting Me Softly Subtitle Indonesia

Sinopsis Drama Korea Melting Me Softly

Melting Me Softly menceritakan kisah seorang produser film yang terkenal dengan julukan “spesimen jantan dari kejantanan”, yakni Ma Dong Chan (Ji Chang Wook) dengan seorang wanita yang terlibat hutang piutang, yakni Ko Mi Ran (Won Jin Ah) di salah satu proyek manusia beku selama 24 jam.

Dimana proyek tersebut memilih pria dan wanita secara acak. Dan karena Ko Mi Ran tergiur dengan penawaran yang ditawarkan pada proyek tersebut yakni sebanyak 5 juta won atau sekitar $ 4.200 USD, akhirnya Ko Mi Ran memaksakan diri untuk mengikuti proyek tersebut.

Namun, siapa sangka bahwa hal tersebut memberikan efek kepada keduanya. Alih-alih beku selama 24 jam, ternyata mereka tetap beku sampai dengan 20 tahun.

Mereka pun mencair kembali di 20 tahun kemudian. Kepribadian mereka pun berubah. Keduanya saling membenci satu sama lain, dan mereka mulai mengembalikan kehidupan awal mereka secara perlahan.

Details Drama Korea Melting Me Softly

Title: 날 녹여주오 / Nal Nogyeojuo
Also known as: Let Me Melt / Please Melt Me
Genre: Drama, fantasy, romance
Episodes: 16
Broadcast network: tvN
Broadcast period: 2019-Sep-28 to 2019-???-??
Air time: Saturday & Sunday 21:00
Original Soundtrack: Melting Me Softly OST

Production Credits
Production Company: Studio Dragon, Story Phoenix (스토리 피닉스)
Director: Shin Woo Chul
Screenwriter/Executive Producer: Baek Mi Kyung

Notes: This is the debut project of Story Phoenix (스토리 피닉스), the company founded by Baek Mi Kyung in 2019.

Daftar Pemain Drama Melting Me Softly

Main Cast

Ji Chang Wook as Ma Dong Chan
Won Jin Ah as Ko Mi Ran
Yoon Se Ah as Na Ha Young
Chae Seo Jin as younger Na Ha Young cameo

People around Dong Chan

Yoon Suk Hwa (윤석화) as Dong Chan’s mother
Im Won Hee as Son Hyun Ki
Lee Hong Ki as younger Son Hyun Ki cameo
Kang Ki Doong (강기둥) as Ma Dong Shik (Dong Chan’s younger brother)
Han Da Sol (한다솔) as Ma Dong Joo (Dong Chan’s younger sister)
Jun Soo Kyung as older Dong Joo
Oh Ah Rin (오아린) as Ma Seo Yoon (Dong Chan’s nephew)

People around Mi Ran

Gil Hae Yun as Mi Ran’s mother
Park Choong Sun as Mi Ran’s father
Choi Bo Min (최보민) as Hwang Ji Hoon

Broadcast station people

Jung Hae Kyun as Kim Hong Suk
Han Jae Yi as PD Soh
Hong Seo Baek (홍서백) as PD Lee

Campus people

Baro as Hwang Byung Shim (Mi Ran’s boyfriend)
Shim Hyung Tak as older Hwang Byung Shim
Song Ji Eun as Oh Young Sun
Seo Jung Yeon as older Oh Young Sun (Byung Shim’s wife)
Oh Ha Nui as Park Kyung Ja
? as Park Yoo Ja

Others

Seo Hyun Chul as Hwang Gap Soo
? as Jo Ki Bum

Download Drama Korea Melting Me Softly

Episode 1

360p (HARDSUBS INDO): MirrorAce | Openload | NewOpenload | UppIT | MP4upload | Zippyshare | Clicknupload | MEGA | SolidFiles | UpfileDrive | Google Drive | Racaty | Mirror

480p (RAW/TANPA SUB): MirrorAce | Uptobox | Openload | UppIT | MEGA | Zippyshare | SolidFiles | Google Drive | Racaty | Mirror

540p (RAW/TANPA SUB): MirrorAce | Uptobox | Openload | UppIT | MEGA | Zippyshare | SolidFiles | Google Drive | Racaty | Mirror

Subtitle Indonesia | Subtitle English

Episode 2

360p (HARDSUBS INDO): MirrorAce | Openload | NewOpenload | UppIT | MP4upload | Zippyshare | Clicknupload | MEGA | SolidFiles | UpfileDrive | Google Drive | Racaty | Mirror

480p (RAW/TANPA SUB): MirrorAce | Uptobox | Openload | UppIT | MEGA | Zippyshare | SolidFiles | UpfileDrive | Google Drive | Racaty | Mirror

540p (RAW/TANPA SUB): MirrorAce | Uptobox | Openload | UppIT | MEGA | Zippyshare | SolidFiles | UpfileDrive | Google Drive | Racaty | Mirror

Subtitle Indonesia | Subtitle English

Episode 3

360p (HARDSUBS INDO): MirrorAce | Openload | NewOpenload | UppIT | MP4upload | Zippyshare | Clicknupload | MEGA | SolidFiles | UpfileDrive | Google Drive | Racaty | Mirror

480p (RAW/TANPA SUB): MirrorAce | Uptobox | Openload | UppIT | MEGA | Zippyshare | SolidFiles | UpfileDrive | Google Drive | Racaty | Mirror

540p (RAW/TANPA SUB): MirrorAce | Uptobox | Openload | UppIT | MEGA | Zippyshare | SolidFiles | UpfileDrive | Google Drive | Racaty | Mirror

Subtitle Indonesia | Subtitle English

Episode 4

360p (HARDSUBS INDO): MirrorAce | Openload | NewOpenload | UppIT | MP4upload | Zippyshare | Clicknupload | MEGA | SolidFiles | UpfileDrive | Google Drive | Racaty | Mirror

480p (RAW/TANPA SUB): MirrorAce | Uptobox | Openload | UppIT | MEGA | Zippyshare | SolidFiles | UpfileDrive | Google Drive | Racaty | Mirror

540p (RAW/TANPA SUB): MirrorAce | Uptobox | Openload | UppIT | MEGA | Zippyshare | SolidFiles | UpfileDrive | Google Drive | Racaty | Mirror

Subtitle Indonesia | Subtitle English

Episode 5

360p (HARDSUBS INDO): MirrorAce | Openload | NewOpenload | UppIT | MP4upload | Zippyshare | Clicknupload | MEGA | SolidFiles | UpfileDrive | Google Drive | Racaty | Mirror

480p (RAW/TANPA SUB): MirrorAce | Uptobox | Openload | UppIT | MEGA | Zippyshare | SolidFiles | UpfileDrive | Google Drive | Racaty | Mirror

540p (RAW/TANPA SUB): MirrorAce | Uptobox | Openload | UppIT | MEGA | Zippyshare | SolidFiles | UpfileDrive | Google Drive | Racaty | Mirror

Subtitle Indonesia | Subtitle English

Episode 6

360p (HARDSUBS INDO): MirrorAce | Openload | NewOpenload | UppIT | MP4upload | Zippyshare | Clicknupload | MEGA | SolidFiles | UpfileDrive | Google Drive | Racaty | Mirror

480p (RAW/TANPA SUB): MirrorAce | Uptobox | Openload | UppIT | MEGA | Zippyshare | SolidFiles | UpfileDrive | Google Drive | Racaty | Mirror

540p (RAW/TANPA SUB): MirrorAce | Uptobox | Openload | UppIT | MEGA | Zippyshare | SolidFiles | UpfileDrive | Google Drive | Racaty | Mirror

Subtitle Indonesia | Subtitle English

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*